Адрес

ул.Орджоникидзе, д.3А

Электронная почта

kaspensb@mail.ru

Режим работы

с 09:00 до 18:00

Заголовок

Autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et dolore feugait

Электронная очередь

В главном здании ООО «Каспэнергосбыт» в кассовом зале начала функционировать электронная очередь. Это существенно упрощает процесс оплаты коммунальных услуг, экономит время посетителей и увеличивает эффективность работы наших сотрудников. Теперь не нужно ждать в «живой» очереди, узнавая по-старинке «Кто крайний?», а достаточно нажать на мониторе кнопку КАССЫ, и система выдаст талон, по номеру которого кассир незамедлительно вызовет вас.
К тому же нами введена должность администратора кассового зала. Уже больше года наш приветливый специалист помогает посетителям и отвечает на все интересующие их вопросы. Мы получаем восторженные отзывы абонентов, и заверяем, что на этом не заканчиваются преобразования для улучшения качества наших услуг. В частности, мы постоянно работаем над усовершенствованием систем оплаты, в том числе дистанционных и безналичных платежей. На мониторе в режиме нон-стоп транслируется видео-инструкция по оплате коммунальных услуг через приложение Сбербанк Онлайн.