Адрес

ул.Орджоникидзе, д.3А

Электронная почта

kaspensb@mail.ru

Режим работы

с 09:00 до 18:00

Заголовок

Autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et dolore feugait

Уважаемые абоненты!

Напоминаем вам, что в Каспийске уже несколько лет действует прием платежей одной квитанцией. Жители города могут оплачивать холодное и горячее водоснабжение, отопление, электро- и газоснабжение, содержание и ремонт жилого помещения и другие виды общедомовых и индивидуальных расходов по одной квитанции с помощью сервисов СберБанка.
В отделениях банка и в мобильном приложении СберБанк Онлайн можно оплатить услугу, считав QR-код в платежном документе компании «Каспэнергосбыт». На экране отражается актуальная сумма начислений. Её можно скорректировать при необходимости и провести платёж единой суммой за все услуги, входящие в платежный документ.
«Оплачивать картой или смартфоном удобнее и безопаснее. Поэтому мы продолжаем активно развивать безналичную инфраструктуру в Дагестане. Запуск приема платежей обеспечит своевременное и прямое перечисление платежей на счета ресурсоснабжающих организаций и УК/ТСЖ и снизит расходы организаций на печать и доставку квитанций. Оплатить счета в СберБанк Онлайн можно за несколько секунд в любое время и не выходя из дома, а с услугой Автоплатеж вы всегда будете знать о наличии актуальной суммы начислений и сможете оплатить в один клик. К платежным сервисам Сбербанк могут подключиться все организации, оказывающие жилищно-коммунальные услуги», – говорит Евгений Морозов, управляющий Дагестанским отделением Сбербанка
Оплата услуг банковской картой через POS-терминалы в окнах приёма «Каспэнергосбыт» – не только комфортно, но и безопасно. Это стало возможным после подписания договора о банковском платежном агенте. Платежи принимаются с использованием бесконтактной технологии в одно касание. Платёж можно осуществить по карте любого банка.